Федеральное

В ценах на жилье Россия на 49 месте в мире

22 июня 2011

В ценах на жилье Россия на 49 месте в миреВ первом квартале 2011 года Россия заняла 49-е место по динамике роста цен на жилую недвижимость. Рейтинг, в который всего попало 50 стран, составила консалтинговая компания Knight Frank. Согласно обзору, несмотря на рост цен в московском и петербургском регионах, стоимость жилья в среднем по стране за год снизилась на 13,9%. Спад цен на региональных рынках эксперты объясняют превышением уровня предложения…
Читать далее...

Самый дорогой особняк Нью-Йорка выставили на продажу

18 марта 2011

Самый дорогой особняк Нью-Йорка выставили на продажуСамый дорогой особняк Нью-Йорка выставили на продажу за 90 миллионов долларов. Как пишет газета The Daily Mail, таунхаус также можно арендовать за 210 тысяч долларов в месяц. 
Читать далее...

Налог на недвижимость не коснется квартир меньше 50 кв м

01 марта 2011

Налог на недвижимость не коснется квартир меньше 50 кв мКвартиры площадью меньше 50 кв м не будут облагаться налогом на недвижимость, заявил «Российской газете» глава Федеральной налоговой службы (ФСН) Алексей Мишустин.
Читать далее...

Москва заняла третье место среди европейских городов по ставкам аренды на офисы

13 октября 2009

Москва заняла третье место среди европейских городов по ставкам аренды на офисыМосква заняла третье место среди европейских городов по ставкам аренды на офисы премиум-класса, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Knight Frank.
Читать далее...

Суд впервые выселил воронежца из квартиры за коммунальные долги

12 октября 2009

Суд впервые выселил воронежца из квартиры за коммунальные долгиСоветский районный суд Воронежа в четверг принял решение выселить нанимателя муниципальной квартиры за долги по квартплате, сообщает информационно-аналитическое управление горадминистарции.
Читать далее...

Недвижимость группы ПИК за 16 месяцев подешевела вчетверо

09 октября 2009

Недвижимость группы ПИК за 16 месяцев подешевела вчетвероСегодня группа ПИК должна объявить о результатах переоценки своего портфеля недвижимости, пишет газета "Ведомости" в пятницу. По ее данным, недвижимость девелоперской компании за 16 месяцев подешевела вчетверо - с 12 миллиардов долларов до 3 миллиардов долларов, а квадратный метр недвижимости ПИКа оценен в 200 долларов.
Читать далее...

Конкурс без аванса

09 октября 2009

Конкурс без аванса

Московские власти запретили привлекать к капремонту жилья субподрядчиков. В столичном департаменте капремонта жилищного фонда, судя по всему, опасаются новых скандалов, связанных с исполнением дорогостоящей программы реконструкции многоквартирных домов. 


Читать далее...

ВТБ24 снизил ставки по ипотечным кредитам на 1-1,5 п.п.

07 октября 2009

ВТБ24 снизил ставки по ипотечным кредитам на 1-1,5 п.п.ВТБ24, один из крупнейших розничных банков в РФ, с 7 октября снизил процентные ставки по ипотечным кредитам в рублях на 1 процентный пункт, в иностранной валюте - на 1,5 процентного пункта и отменил комиссию за рассмотрение заявления на получение ипотечного кредита, сообщила в среду пресс-служба банка.
Читать далее...

Приватизация-2010 будет тренировочной

07 октября 2009

Приватизация-2010 будет тренировочнойПриватизация-2010 не будет массовой: правительство приняло решение повысить прогноз доходов бюджета от нее на 63 млрд руб., или на $2 млрд. Крупнейшие объекты, которые Белый дом готов приватизировать,— 20% акций "Совкомфлота", 13,1% "Росгосстраха", часть акций "Росагролизинга". При этом все приватизационные операции могут быть перенесены и на 2011 год.
Читать далее...

 1 2 3 4 5 ... 24


Загрузка...