1

Тема: Помогите разобраться! Какой эффект от коучинга? Не могу решиться….

Забрела на интересный сайт http://limondeneg.ucoz.ru/. Пишут хорошо, но не могу принять решение. Помогите, может кто-то знаком с услугами коуча.
У меня есть проблемы с бизнесом. И уже точно понимаю, что не смогу справиться сама. Продажи падают, хотя на рекламу вкидываю не один десяток тысяч рублей.
Вот подхожу к мнению, что мне все-таки нужны услуги коуча. Правда, не уверена, на сколько это эффективно. Ведь услуги-то стоят не мало!
Буду рада услышать любые советы по этому поводу или хотя бы загляните на сайт http://limondeneg.ucoz.ru/ и выскажите свое мнение, буду благодарна.

2

Re: Помогите разобраться! Какой эффект от коучинга? Не могу решиться….

нет от него эффекта.
если вы управенец классный, то и без коуча все сделаете,
если нет- то идите вдомхозяйки не парьтесь уже

"Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет никого вокруг сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие". (с)

3

Re: Помогите разобраться! Какой эффект от коучинга? Не могу решиться….

У меня получается неплохо искать сложные вопросы в Инете,конкурентное досье набирать и прочее. Обучил несколько человек этим приёмам, как бродить в интернете который не находят поисковые системы. У людей повысилась производительность труда раза в 2-3. Так, что от наставничества и коучинга, на определенном этапе очень много пользы измеряемой рублями. Для начала советую на financepro.ru много дидеолекций

Re: Помогите разобраться! Какой эффект от коучинга? Не могу решиться….

Интересно девушка, которая  писала (нет от него эффекта), проходила коучинг?
Я весьма сомневаюсь. Эффект потрясающий, проверенно лично. Я  работала с другим коучем.   Не знаю как автор этого сайта как специалист, но инфа интересно дается.